इंदौर में भारत- ऑस्ट्रेलिया मैच- क्रिकेट मैच का सबसे सस्ता टिकट 420 रुपये में,1968 में सबसे महंगा

इंदौर। भारत और आस्ट्रेलिया के बीच इंदौर के होलकर स्टेडियम में होने वाले अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट टेस्ट मैच में सबसे सस्ता टिकट 420 रुपये, जबकि सबसे महंगा टिकट 1968 रुपये का होगा। मप्र क्रिकेट संगठन (एमपीसीए) ने टिकट दर घोषित कर दी है।
बार्डर-गावस्कर ट्राफी के तहत तीसरा टेस्ट इंदौर में एक से पांच मार्च तक होगा। एमपीसीए विद्यार्थियों के लिए रियायती मूल्य के टिकटों की घोषणा पहले कर चुका है। टिकट की बुकिंग www.insider.in और मोबाइल एप पेटीएम व पेटीएम इनसाइडर के जरिए होगी।
सभी टिकट सीजन (पांचों दिन) होंगे। फिलहाल प्रतिदिन के हिसाब से टिकट बिक्री की योजना नहीं है, लेकिन, यदि सीजन टिकट बचे रहते हैं तो इस बारे में विचार किया जा सकता है। आनलाइन बिक्री 19 फरवरी को सुबह छह बजे से होगी। एक व्यक्ति अधिकतम चार टिकट खरीद सकता है।

Author: Dainik Awantika