सैयदना साहब उज्जैन आए, मजार-ए-नजमी में जियारत की, बोले-उज्जैन के लोग तरक्की करें- जावरा से यहां पहुंचे थे, 1 घंटे रुके और दुआ के बाद इंदौर रवाना हो गए 

दैनिक अवंतिका उज्जैन। बोहरा समाज के 53 वें धर्म गुरू सैयदना मुफद्दल सैफुद्दीन साहब रविवार की शाम 5 बजे एकाएक निजी यात्रा पर उज्जैन पधारे। इस दौरान सबसे पहले वह कमरी मार्ग में स्थित मजार-ए-नजमी में पहुंचे जहां उन्होंने जियारत की।
बोहरा समाज के युवा समाजसेवी मुर्तजा अली ने बताया सैकड़ो समाज जनों के बीच आशीर्वाद देते हुए कहा कि उज्जैन के लोग तरक्की करें। मुझे भी आकर बहुत अच्छा लगता है। महीनों बाद आगमन हुआ है और दुआ मांगता हूं कि बहुत जल्दी वापस यहां आऊ। दुआ के बाद वह उज्जैन से इंदौर एयरपोर्ट के लिए रवाना हो गए। हालांकि कुछ देर बीच में सांवेर में उनके रुकने का कार्यक्रम भी था। बोहरा समाज के धर्म गुरु सैयदना साहब के आगमन की जैसे ही खबर उज्जैन में समाज जनों को लगी तो सभी कमरी मार्ग में उनके दीदार के लिए उमड़ने लगे। सैयदना साहब के दीदार के लिए लोग कई दिनों से आतुर थे। आका मौला के दर्शन कर सब कुछ हो गए। सैयदना साहब उज्जैन में करीब 1 घंटे रहे।

Author: Dainik Awantika