देवास: विधायक पुत्र रुद्राक्ष शुक्ला को थाने से मिली जमानत, मीडिया से बचते हुए निकले बाहर|Dewas News

देवास। एक स्थानीय विवाद के चलते हिरासत में लिए गए विधायक पुत्र रुद्राक्ष शुक्ला को आज थाने से जमानत मिल गई। रिहाई के बाद वे मीडिया से दूरी बनाए रखते हुए बाउंसरों की सुरक्षा घेरे में थाने से बाहर निकले। मीडिया द्वारा पूछे गए सवालों पर रुद्राक्ष ने कोई भी बयान देने से इनकार कर दिया।

थाने से निकलने के तुरंत बाद रुद्राक्ष शुक्ला सीधे माताजी टेकरी पहुँचे। यहाँ उन्होंने माँ तुलजा भवानी और माँ चामुंडा के दर्शन कर पूजन-अर्चन किया। मंदिर में उपस्थित पुजारी और पुजारी पुत्र ने उन्हें शाल और श्रीफल भेंट कर सम्मानित किया, इस दौरान रुद्राक्ष ने पुजारी के चरण भी स्पर्श किए, जिससे उनका धार्मिक आस्था का भाव स्पष्ट झलका।

हालांकि अभी तक यह स्पष्ट नहीं हुआ है कि मामले में आगे क्या कानूनी प्रक्रिया होगी, लेकिन रुद्राक्ष की टेकरी यात्रा को उनके समर्थकों ने “धार्मिक आभार और आत्मशुद्धि” का प्रतीक बताया है।

इस मामले से जुड़ी अगली अपडेट्स के लिए Awantika.com पर बने रहें।

Author: Dainik Awantika

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *